Охрану порядка на фестивале воздухоплавания «НЕБО: теория и практика» обеспечил ЧОП "Мангуст"

25 и 26 мая на аэродроме «Чёрное» в городском округе Балашиха, состоялся ежегодный федеральный фестиваль воздухоплавания «НЕБО: теория и практика». Это единственное в стране мероприятие подобного формата, рассчитанное как для профессионалов авиации, так и для семейного отдыха с детьми. Фестиваль объединил огромное количество самых разных людей и продемонстрировал, что летать могут любые устройства, начиная от «детских» метательных планеров и бумажных самолетов, до летательных аппаратов будущего.

            В программе фестиваля состоялись показательные выступления лучших пилотажных групп малой авиации России, показательные выступления радиоуправляемых пилотажных копий самолетов, прошли соревнования по вертолетному спорту; демонстрировались достижения в разработке инновационных летательных аппаратов; предоставлялась возможность покататься на воздушном шаре. Выставка авиационной техники предоставила возможность ознакомиться с несколькими экспозициями с бипланами, дельтапланами, планерами и историческими самолетами Ан-2, вертолетами Ми-2 и Ми-4. Кроме того, впервые на «НЕБО: теория и практика» была представлена уникальная коллекция самолетов времен Первой Мировой войны и 40-х гг. из России, Великобритании, Германии и США, восстановленных до летного состояния! 

99 сотрудников ООО ЧОП «Мангуст-СБ» обеспечивали безопасность и комплексную охрану данного мероприятия в период подготовки и проведения с 24 по 26 мая 2019 года с 08:00 до 22:00 часов. На основных входах были установлены восемь рамочных металлодетекторов, экипаж группы быстрого реагирования контролировал въезд транспортных средств на территорию проведения фестиваля.

Тысячи зрителей смогли насладиться зрелищным мероприятием! Ничто не угрожало безопасности фестиваля благодаря слаженным профессиональным действиям сотрудников ООО ЧОП «Мангуст-СБ». Авиашоу прошло без происшествий и каких-либо нареканий со стороны организаторов!

Остались вопросы?
Мы перезвоним!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности
Наши телефоны для связи
+7 (495) 523-6586
+7 (495) 660-2422
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее