На IV Фестивале православной культуры и традиций малых городов и сёл Руси «София – 2018» безопасность обеспечивали сотрудники ГПБ "Мангуст"

 

27 и 28 июля 2018 г. на территории храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках (г. Москва, Софийская наб., 32). прошел IV Фестиваль православной культуры и традиций малых городов и сёл Руси «София – 2018» (г. Москва)

Организаторы Конкурса:

Благотворительный фонд возрождения культуры и традиций малых городов Руси;

Приход храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках;

АККОР — Ассоциация крестьянских (Фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов.

Конкурс проводится при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Для обеспечения  порядка на конкурсе уже второй раз по Договору  охранных услуг была привлечена  Группа Предприятий Безопасности «Мангуст» его головным предприятием ООО «ЧОО «Мангуст-СБ», было выделено 10 сотрудников охраны. Ресурсы  ГПБ «Мангуст» позволяют обеспечить высокий уровень безопасности на мероприятиях с посещением  свыше 15 000 человек, поэтому организаторы намерены привлечь  охранное предприятие на аналогичные мероприятия.  

Комитет Совета  Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию отметил ООО «ЧОО «Мангуст-СБ» благодарностью за содействие в организации и проведении  IV Фестиваля православной культуры и традиций малых городов и сёл Руси «София – 2018».

Остались вопросы?
Мы перезвоним!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности
Наши телефоны для связи
+7 (495) 523-6586
+7 (495) 660-2422
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее